Новости в мире Hi-Tech Пятница, 10.05.2024, 10:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реклама на сайте » Реклама на сайте » Как разместить рекламу на сайте. (Как разместить рекламу на сайте.)
Как разместить рекламу на сайте.
adminДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова здравствуйте. Если вы находитесь в этом разделе форума то вас заинтересовало предложение размещении рекламы. Да кстати если вы не читали тему "виды и расценки рекламы" обязательно прочтите перейдя по ссылке Виды и расценки рекламы

Ну а те кто уже прочёл виды и расценки рекламы и всё таки решился разместить рекламу мы двигаем дальше.

И так чтобы разместить рекламу Вам нужно перейти в специальный раздел Обратная связь и связаться со мной.

В письме вам необходимо указать какой вид рекламы вы выбрали если это баннер то вам нужно передать мне ссылку на картинку и ссылку на сам сайт который вы собираетесь рекламировать.
Ну а если это бегущая строка то вам нужно передать ссылку на сайт который собираетесь рекламировать и текст не больше 65 символов. И всё после того как я прочту ваше письмо я размещу рекламу и можно будет переходить к следующей процедуре - оплате.

Не волнуйтесь на главной странице стоит ротатор баннеров так что места хватит всем.


Советую так же прочитать Мои Гарантии и реквизиты
 
Форум » Реклама на сайте » Реклама на сайте » Как разместить рекламу на сайте. (Как разместить рекламу на сайте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Счетчик тИЦ и PR Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования.