Новости в мире Hi-Tech Четверг, 28.03.2024, 15:05
Меню сайта
Реклама партнёра
реклама партнёра
Реклама партнёра
Займи Просто
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 150
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 18 » СТАЛА ИЗВЕСТНА ЦЕНА MICROSOFT XBOX ONE В РОССИИ
22:54
СТАЛА ИЗВЕСТНА ЦЕНА MICROSOFT XBOX ONE В РОССИИ

Совсем недавно Microsoft объявила, что ее игровая консоль Xbox One появится в России 5 сентября, но не сообщила стоимости девайса. И вот теперь в сети появились слайды с внутренней презентации девайса, благодаря которым мы узнали о российской цене Xbox One.








Как видим, новая игровая консоль будет продаваться (как минимум) в двух комплектациях. «Базовая» без сенсора Kinect и игры в комплекте будет оценена в 22 999 рублей. Такая цена не вызывает удивления — столько же у нас сейчас официально стоит PlayStation 4. «Расширенная» модификация включает, помимо консоли, Kinect второго поколения и игру в комплекте (для Kinect). Стоить она будет уже 27 999 рублей.

В комплекте с каждой консолью, оснащенной жестким диском объемом 500 ГБ, приводом Blu-Ray и адаптером беспроводной связи Wi-Fi, будет поставляться один беспроводной контроллер Xbox One и 14-дневная подписка Xbox Live Gold.





Остальные технические характеристики Microsoft Xbox One включают 8-ядерный процессор AMD, специально разработанный для нее графический ускоритель с видеопамятью GDDR5 и 8 ГБ оперативной памяти.

Также российских пользователей ждет большая стартовая линейка игр для Xbox One, в которую войдут лучшие блокбастеры. Среди них Forza Horizon 2 и Halo: The Master Chief Collection в комплекте с многопользовательской бета-версией Halo 5: Guardians.

Просмотров: 605 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
реклама на сайте
Реклама партнёра
Reg.ru
Реклама партнёра
Реклама партнёра
Реклама партнёра
Реклама партнёра
Grand Macao
Реклама партнёра
Форма входа
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Счетчик тИЦ и PR Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования.